вторник, 28 декабря 2010 г.

Открытка по скетчу

Еще одна новогодняя открытка по скетчу S'Sketches Извиняюсь за фото, только что сделала. 

Рамка

Рамка сделана по скетчу от блога S'Sketches Основа- гофрокартон, обшитый тканью. Ну в остальном по материалам, думаю, все понятно.


понедельник, 27 декабря 2010 г.

Целый мешок подарков от Scrap-info

Подробнее можно посмотреть тут
Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке 

Немного новогодних открыток

Ну и куда без новогодних открыток. 





Календарь

Захотелось немного отвлечься от новогодней тематики и суеты. Такой вот летний календарь получился. Фото(для примера) можно менять по желанию. Сделала в подарок маме. Размер 30Х30 из бумаги Prima Marketing. Бумага вполне себе самодостаточная, поэтому только немного дополнила декором из цветочков, листочков, лент, жемчужин, пуговиц, брадс, подвески, бабочки. У одного цветочка серединка из сушеной гипсофилы. Веточки выполнены из вощеного шнура и порезанных цветочков.




среда, 8 декабря 2010 г.

Еще новогодние открыточки

 Ой, как давно меня здесь не было. Целую неделю была в Питере. Отдохнула немного, вдохновилась. Конечно же никак не могла не зайти в магазинчик "Скрапбукинг+". Накупила там всяких бумажек. Честно говоря, очень соскучилась по скрапбукингу. Руки так и "чесались".
 Хотелось поскорее приехать домой наверное только из-за этого. А еще я стала счастливым обладателем нового оверлока, о котором давно мечтала. Теперь хочется творить и творить:)
 Но вот приехав в Москву, мы с Сонечкой заболели. Все равно я не смогла ничего не делать.
Пока покажу несколько свеженьких новогодних открыточек.