пятница, 28 января 2011 г.

Еще валентинка

Валентинка сделана по скетчу от Челендж блога Scrap Land 

Внутри

 Детали

четверг, 27 января 2011 г.

Фиалка

По заданию "Цветочный День Св. Валентина" от Челендж блога Scrap Land вдохновилась фотографией нежной фиалки
Получилась довольно простенькая открытка в пастельных тонах.

 Саму фиалочку делала из атласной ленты.

Чтобы компенсировать небольшое количество элементов, решила и внутри немного украсить.

Дыхание...

Ты - мое дыхание,
Утро мое ты раннее.
Ты и солнце жгучее и дожди.
Всю себя измучаю,
Стану я самой лучшею 
По такому случаю. Ты подожди. 
(А. Якушева)
Весь сегодняшний день напевала про себя эту песню из своей туристической молодости. Такая романтичная, немного наивная песня...
Вдохновившись фотографией любимого многими людьми цветка 
,
Сделала открытку ко Дню Св. Валентина.


 детали:

 внутреннее оформление

С удовольствием поучаствую в задании "Цветочный день Св. Валентина" от Челендж блога Scrap Land

А также поучаствую в задании блога Скрап-мода 


Весенняя открыточка с феечкой

Захотелось немного красок, и родилась весенняя яркая открытка, такая вся цветочная. Мне кажется, что на фото она менее яркая получилась. Очень понравилось раскрашивать штамп. 


воскресенье, 23 января 2011 г.

Всем привет! 
Почему-то именно ночью, когда мое рукотворчество идет полным ходом, когда никто и ничто (кроме, конечно же интернета) не отвлекает меня от моих дел и раздумий, рождаются какие-то невероятные идеи. Причем не по одной, а целой кучей. Я ложусь под утро с головой, готовой лопнуть от моих размышлений. И долго еще не могу уснуть. Наверное  поэтому иногда рождаются такие вещи, как эта,  немного странная, открытка. Но утром, когда я уже проснулась, она мне даже понравилась. Хотя она для меня несколько необычна. Делала ее по заданию Скрап-клуба "Арт-уголок"

А эта валентинка наоборот внезапно придумалась и была сделана буквально за полчаса. По скетчу челендж-блога ScrapLand. Эх, жаль не успела поучаствовать. Скетч замечательный. Было очень легко работать. Использовала бархатную бумагу. Сердечко делала из шарикового пластилина, который позаимствовала у дочки) В остальном, думаю, все понятно.


А еще я вчера получила чудесный коробочек от Татьяны Он такой элегантный. В нем столько всяких штучек) А еще он полностью самодельный.

Вот он поближе




среда, 12 января 2011 г.

Matchbox

Эти коробочки делала для игры у Евгении. Знаю, что один коробочек доехал до адресата, а про другой что-то пока ничего не слышно. Если не доехал, то  скорее всего уже и не дойдет. На почту России не жаловался только ленивый. Прям злости на них не хватает- ни сервиса, ни вовремя посылки не приходят, хотя я все отправила еще в начале декабря. Причем до Московской области дошла довольно быстро, а по Москве все никак.
Сил нет больше ждать. Очень хочется показать свои работы. Вобщем вот они:


понедельник, 10 января 2011 г.

Коробочка для подарка

Что-то с подарками для мужчин у меня как-то тяжело. Долго думала, как оформить подарок мужу. Родилась вот такая коробочка, а также соорудила тег с поздравлением. 
Основа коробки- гофрокартон, обклеенный бумагой MME. В остальном, думаю, все понятно. 

среда, 5 января 2011 г.

Последняя новогодняя

Вот теперь точно последняя новогодняя рамочка для фото. Только что отправилась к подруге. 
Основа- гофрокартон, бумага(не знаю чья). Из украшений: снежинки-пайетки, покрытые акрилом, некоторые покрыты глитером, отштампованная надпись приклеена на объемный скотч, ленты, цветочки, шнур, бусины, брадс. С удовольствием поучаствую с этой работой в задании от блога Скрап-Фантазии


понедельник, 3 января 2011 г.

Новогодняя рамка для фото

Новогодняя рамка, в такой яркой палитре. Основа- гофрокартон. Бумагу прошивала на машинке, тонировала чернилами. Для украшения использовала бумажные примовские цветочки и фетровые MM, брадс, пуговицу, подвеску, ленты, вощеный шнур, жемчужины. 


 С этой работой хотела бы поучаствовать в задании от блога Скрап-Фантазии.





Неопубликованное

Основа для всех рамок - гофрокартон. 
Пыталась исполнить рамку в стиле стимпанк, но как-то не было подходящих декоративных элементов. Получилось винтажно. Основу покрасила акрилом, тонировала края чернилами, часы распечатала и приклеила на гофрокартон, тонированный чернилами. Также использовала цветы, брадс, подвеску, вощеный шнур. 




Для этой рамочки использовала бумагу (не знаю, какой фирмы), прошитую на машинке, ленты, цветы, штампы, отштампованную птичку.