суббота, 28 мая 2011 г.

Свадебные странички. Третий разворот.


Третий разворот старалась сделать в меру строгим- ЗАГС все-таки. 
С этой страничкой хочу поучаствовать в задании "Летний веночек " от челендж-блога IDEA-SIB



Использовала дыроколы Martha Stewart и DP Craft. 



А на этой страничке бордюрный штамп немного смазался, так как я не учла особенности бумаги. Она с перламутровым покрытием, и чернила долго сохнут.



Ну и страничка с четвертого разворота родилась сегодня ночью. Фотосессия в ЗАГСе. Разложила три фотографии и поняла, что сюда особо добавлять ничего не хочу. Бумага случайно подошла по цвету к этим фото. Решила только немного цветочков добавить и штампы для завершения композиции. 



В завершении хочу сказать, что мне очень нравится работать над этим проектом. А самое сложное для меня- это разместить максимальное количество фото на 24 страницах. Огромное количество красивых фотографий, в том числе и большого формата. 

Свадебные странички

Ох уж этот садик! Прям сил нет никаких. Две недели ходим- две болеем. И вот снова дома с температурой и другими "прелестями" ОРВИ. Лекарства "вливаю" со слезами и скандалом. Так жалко ее, бедную, ну и себя, конечно же. Ничего не получается делать, Сонечка требует моего внимания целый день. Так что за неделю получилось сделать совсем немного. Парочка свадебных страничек.
Второй разворот свадебного альбома. Не знаю, получилось ли у меня найти "золотую середину",  не перегружая декором, но в то же время сделать так, чтобы не казалось пусто. Возможно, что когда буду собирать альбом, еще что-нибудь добавлю, например, журналинг на некоторых страницах. Во любом случае я очень старалась.



С этой страничкой хочу поучаствовать в задании "Летний веночек " от челендж-блога IDEA-SIB. Использовала дыроколы Martha Stewart, Fiskars и DP Craft. А сама веточка сделана с использованием микробисера.









четверг, 19 мая 2011 г.

Шапочка

Шапочка для дочки из хлопчатобумажной пряжи. 
Серединка цветочка украшена кристаллом "Swarovski".



вторник, 17 мая 2011 г.

Life is Good

Вот эта прелесть в подарок одной девушке (какой -не скажу).
Открытка совсем простая в исполнении. Как-то сразу придумалась композиция и цветовая гамма  в сдержанных пастельных тонах. 



А вот, что получилось внутри. Очень простенько, но мне понравилось. Плоские дырокольные цветочки выглядят объемными за счет того, что я сделала их тиснеными и тонировала разными оттенками коричневого. Правда цвет микробисера темноват для серединок цветочков, на мой взгляд. Я это только сейчас заметила на фото.